Отзывы покупателей

Налобный фонарь Armytek Wizard v4 C2 Pro Max XHP70.2 Magnet USB (1*21700)

Фонар нормальний питань нема а зарядка працює неадекватно то ліхтар гарячий не теплий а гарячий то постійно світиться червоним заряд поки невідєднаєш магніт

Недостатки: Зарядний пристрій
Ответ администратора: Дякуємо, Іван за відгук! Під час зарядки акумуляторів тіло ліхтаря буде нагріватися через нагрів акумулятора, який знаходиться всередині. Індикація зарядного магнітного кабелю показує, коли йде заряд акумулятора, а коли він зарядився. Якраз постійние красне світло показуе, що все добре, і акумулятор заряджається. Потім автоматично переходе в зелене світло, коли акумулятор зарядився повністю.
Іван Тихолоз
26.11.2021
Налобный фонарь Armytek Wizard v4 C2 Pro Max XHP70.2 Magnet USB (1*21700)

Спасибо огромное компании Армитек,за оперативность и профессиональную консультацию.фонарь превзошел все ожидания.очень яркий свет.качество буду проверять годами.

Достоинства: Все функции фонаря он выполняет на ура.аналога этому фонарю нет.очень широкая засветка.
Недостатки: Мало звезд.
Ответ администратора: Александр, спасибо за отзыв! Приятно, что все понравилось!
Александр Уже купил
14.11.2021
Налобный фонарь Armytek Wizard v4 C2 Pro Max XHP70.2 Magnet USB (1*21700)

Використовую даний ліхтар у печерах та у зоні відчуження. Часто знімаю відео. Коли треба надійність і потужність, аналогів просто немає. Дуже сильно покращилися відносно попередніх моделей.

Достоинства: Потужність Магнітна зарядка Акум 21700 із ємністю 5000мАг ТІR оптика, плями немає взагалі Міцність Герметичність Велика кнопка
Недостатки: У моєму випадку немає
Ответ администратора: Ігор, дякуємо за відгук! Приємно знати, що ліхтар виконує свої обов'язки :)
Ігор
12.11.2021
Налобный фонарь Armytek Wizard v4 C2 Pro Max XHP70.2 Magnet USB (1*21700)

Брав два ліхтарика, один про версії 2500лм, і брав про макса на 3750лм. Проблема в зарядних пристроях, а саме в шнурі. Відправляв по гарантії за їхній рахунок все поміняли без проблем, але всеодно неприємно. Так ж проблема була і з про максом. І ще проблема є, коли ставлю інший акумулятор з защитою фірми MASTAK 18650. 2900mlAh 3,6v. Коли включає турбо рижими то тухне ліхтар. Ці проблеми в обох ліхтарях.

Недостатки: Не допрацьовані шнури зарядного пристрою. Не приймає акумулятор іншого виробника.
Ответ администратора: Дякуємо за відгук, Руслан! Щодо зарядних кабелів - іноді така ситуація виникає, але це більше виключення, ніж правило. С ліхтарями питань ж не було, все працює як треба. Компанія Армітек намагається швидко та за свій рахунок вірішувати проблеми, які виникають. Це техніка, але 10 років гарантії важать багато. Щодо акумуляторів - ліхтарі Армітек працюють не тільки від фірмових елементів живлення. Є деякі рекомендаціі від виробника, якраз щодо моделей Wizard v4 C2 Pro та Wizard v4 C2 Pro MAX - не використовувати захищені акумулятори. Але ліхтарі все одно будут працювати без проблем. Якщо не вмикаються турбо режими - напевне у вказанному єлементі живлення недостатьно потужності.
Руслан
10.11.2021
Фонарь Armytek Zippy ES USB, расширенный набор, синий

Вітаю! Підкажіть чи існує (або планується випуск) версія цього ліхтаря з портом USB-C і можливістю монтажу кліпси на дві сторони в одній площині?

Достоинства: Компактний і легкий.
Недостатки: Зарядка через Micro-USB. Кліпса кріпиться тільки в одному положенні. Якщо потрібно закріпити ліхтарик на бейсболці то він буде світити прямо в очі.
Ответ администратора: Доброго дня, Сергій! Дякуємо за відгук! Дана модель поки не планується у виробництві з портом Type-C, а також - з якимось модифікаціями.
Сергій Уже купил
30.10.2021
Фонарь Armytek Viking Pro v3 / Black / XHP50 (Warm)

Фонарь супер!!! Дякую за професіональну консультацію, і якісний товар!

Ответ администратора: Дякуємо за відгук, Руслан! Користуйтесь із задоволенням!
Руслан Уже купил
30.09.2021
Силиконовый гель Armytek NyoGel 760 г, 5 мл

Если честно, я купил этот гель, чтобы смазать прокладку наручных часов, после чего я пошёл мыть их под краном. Если бы в них попала хоть крапуличка воды, я бы обнаружил запотевание стекла. Так что считаю этот тест успешным. А фонари Armytek у меня и так ни разу не протекали :) Ахаха. Но я заодно их тоже смазал.

Достоинства: 1. На пальцах она достаточно жирная и липкая. Очень легко наносится и делает своё дело 2. Полный тюбик
Ответ администратора: Реальное применение силикона :) Это будет полезно для других пользователей!
Сергей Неизвестный Уже купил
07.08.2021
Налобный фонарь Armytek Wizard v4 C2 Pro Max XHP70.2 Magnet USB (1*21700)

Меня сразу привлекли светодиод XHP 70.2 и аккумулятор на 5000 мАч. У меня есть Wizard C2 Pro, поэтому могу сравнить :) Рядом с ним кажется, что они близнецы. Только этот чуток увеличен во всём. Сказать, что он чем-то лучше своего младшего брата не могу. Так они оба идеальны. Просто у этого больше диод и, разумеется, максимальная яркость (я в восторге от 4000 lm). В очередной раз выражаю уважение к фирме Armytek.

Достоинства: 1. Сильный магнит 2. Идеальное рассеивание света 3. Упругая кнопка 4. Взаимозаменяемая зарядка с другими моделями 5. 4000 lm 6. Великолепное качество 7. Богатая комплектация
Ответ администратора: Сергей, спасибо за честный отзыв и за приверженность в бренду Армитек :) Яркость действительно впечатляет!
Сергей Неизвестный Уже купил
07.08.2021
Налобный фонарь Armytek Wizard Pro v3 Magnet USB + 18650 3200 mAh / XHP50

Спасибо большое Вам за оперативность, фонарик XHP50, брал для работы, не нарадуюсь ему, работает чётко, качество на высоте.

Достоинства: Свет,магнитная зарядка, магнитное крепление, батарейка достойная.
Недостатки: Не выявлено.
Ответ администратора: Юрий, спасибо за отзыв! Пусть фонарь будет надёжным помощником на долгие годы! :)
Юрий Уже купил
22.07.2021
Налобный фонарь Armytek Elf C2 USB + 18650 3200 mAh / XP-L

Фонарь покупал не у вас.Через полтора года нечастой эксплуатации перестал реагировать на кнопку или реагировать не так как нужно и кнопка постоянно мерцает зеленым.Очень жаль.Всем советовал этот фонарь.

Достоинства: Дизайн.Удобный.
Недостатки: Качество разочаровывает
Ответ администратора: Роман, давайте по порядку. Мерцание кнопки зеленым (красным) - это индикация заряда аккумулятора, так фонарь сигнализирует владельца о необходимости зарядить батарею питания. Если Вы заметили неправильную работу данной модели - обращайтесь к продавцу, ведь 10 лет официальной гарантии никто не отменял, имея на руках заполненный гарантийный талон! И в случае обнаружения поломки, которую нельзя исправить - будет произведена замена на новый фонарь!
Роман
27.06.2021
Показано с 1 по 10 из 54 (всего 6 страниц)